TV CHALLENGER 55" pulgadas 139 cm 55TG2771 BT 4K UHD LED Smart Google TV
Código: 7705191047867
Gratis DGO con TCA
Balón Gratis
Tamaño: 55''
Tamaño: 55''
Kombos para ahorrar
Producto actual
Barra de Sonido CHALLENGER SB80Y 80W Negro -
Vigencia: Del 01-05-2026 al 31-05-2026
  • Entrada HDMI ARC para mejor calidad de audio
  • Entrada óptica digital para sonido más claro
  • Ecualizador con modos Cine, Música y Noticias
  • Conexión Bluetooth para emparejar fácilmente
  • Diseño compacto que se adapta a tu espacio
  • Compra tranquilo con 30 días de devoluciones
    Compra tranquilo con 30 días de devolución. Ver TyC
  • Puedes ganar el 50% de esta compra
    Puedes ganar el 50% de esta compra. Ver TyC
Características destacadas
  • Resolución 4K UHD con imagen ultra detallada
  • Google TV con apps y control por voz
  • HDR10 para colores más vivos y reales
  • Modo gaming con mejor fluidez y respuesta
  • Bluetooth y WiFi para conexión sin cables
Resumen del producto
Ver la descripción detallada
Descripción del producto
Especificaciones
Imagen y Pantalla
Resolucion Pantalla
4K-UHD
Diseño de la pantalla
Plano
Tamaño Pantalla
55  Pulgadas
Tamaño Pantalla
139  Centímetros
Tipo de Pantalla
LED
Características Técnicas
Smart TV
SI es Smart TV
Asistente de Voz
Si Soporta Asistente de Voz
Sistema Operativo
Google TV
Sintonizador Digital DVB T2
Si Tiene Sintonizador Digital DVB-T2
Tiene Tecnologia Para Compartir Pantalla
Si Tiene Opcion de Compartir Pantalla
Potencia de Audio
20  Watts
Tasa de Refresco del TV
60 Hz