Batidora de Pedestal KALLEY K-MBME300 Negro
Código: 7705946492232
-33%
Kombos para ahorrar
Producto actual
Sanduchera KALLEY K-SMP200N Panini Negro -
Vigencia: Del 04-05-2026 al 31-05-2026
  • Placas antiadherentes tipo panini
  • Ideal para asados y sanduches
  • Sistema de cierre con seguro desprendible
  • Luces indicadoras de funcionamiento y de preparado
  • Potencia de 760W
  • Compra tranquilo con 30 días de devoluciones
    Compra tranquilo con 30 días de devolución. Ver TyC
  • Puedes ganar el 50% de esta compra
    Puedes ganar el 50% de esta compra. Ver TyC
Características destacadas
  • Funcion 2 en 1: Batidora de mano y batidora de mesa
  • 5 velocidades mas turbo
  • Tazon en acero inoxidable de 3.8 Litros
  • Potencia 300 W
  • Ganchos y batidores utiles para masa y mezclas
Resumen del producto
Ver la descripción detallada
Descripción del producto
Especificaciones
[3=Capacidad del Tazon=3.8 Litros, 2=No. Velocidades=5 Velocidades, 1=Tipo de Producto=De Pedestal]
Características Técnicas
Voltaje
Rango entre 110 V y 120 V